• MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 1
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 2
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 3
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 4
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision Spectral response 5
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 6
MER3-1221-24G3M-P Sony IMX545 Camera 2.5GigE Vision
MER3-1221-24G3M-P
  • IMX545
  • 4096x3000
  • 24fps
  • 1/1.1 pulgadas
  • obturador Global
  • CMOS
  • Monocromo
Tiempo de entrega: Estándar 3-6 semanas, Exprés 0-3 semanas
Garantía de 5 años
Certificado por TÜV Rheinland
Descripción
CÁMARA DE VISIÓN 2.5GIGE IMX545
Este modelo es interesante para usted cuando su aplicación cumple con las siguientes condiciones:
-    Una cámara industrial
-    Longitud máxima de cable de 100 metros
-    Instalación de cables económica y sencilla
-    Solo se requiere un cable para conectar el dispositivo
-    Las dimensiones son: 29x29x50.6mm
Si se requieren más detalles, se puede consultar el manual MER3 2.5GigEl.
Más información
Especificaciones
Número de parte MER3-1221-24G3M-P
Interface 2.5GigE Vision
Resolution 4096x3000
Frame rate (fps) 24
Pixel size (um) 2.74
Color/Mono Mono
Sensor type Sony IMX545
Sensor size 1/1.1"
Shutter Type Global Shutter
Shutter time 3us~1s
Pixel bit depth 8bit, 12bit
er todas las especificaciones
Descargar al manual
Necesita el MER3-1221-24G3M-P manual?
¿Tiene alguna pregunta sobre MER3-1221-24G3M-P?
Haga su pregunta a través de
CÁMARA INDUSTRIAL MONOCROMÁTICA
CÁMARA INDUSTRIAL POE
MTBF, GARANTÍA Y CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
Interface 2.5GigE Vision
Resolution 4096x3000
Frame rate (fps) 24
Pixel size (um) 2.74
Color/Mono Mono
Sensor type Sony IMX545
Sensor size 1/1.1"
Shutter Type Global Shutter
Shutter time 3us~1s
Pixel bit depth 8bit, 12bit
Digital Gain 0dB~24dB
Pixel data format Mono8 / Mono12
Synchronization Hardware trigger, software trigger
I/O 1 input with opto-isolated, 2 programmable GPIOs
Operating temp. 0°C~45°C
Operating humidity 10%~80%
Mount C
Dimensions 29x29x50.6mm
SDK Software 3rd-party software such as HALCON, MERLIC and LabVIEW
Power consumption < 5.4 W @ 24 VDC; < 5.8 W @ PoE